0

Werktags bis 17:45 Uhr bestellt, oft schon am Folgetag ab 9:30 Uhr abholbereit.

Prodigy

A Legend Novel, Legend 2

Auch erhältlich als:
12,90 €
(inkl. MwSt.)

Lieferbar innerhalb 1 – 2 Tagen

In den Warenkorb
Bibliografische Daten
ISBN/EAN: 9780142427552
Sprache: Englisch
Umfang: 374 S.
Format (T/L/B): 2.8 x 21 x 14.1 cm
Lesealter: 12-99 J.
Einband: Paperback

Beschreibung

Auf ihrer Flucht erfahren June und Day dass Elector Primo überraschend gestorben ist und sein Sohn die Nachfolge angetreten hat. In Vegas planen die beiden sich nun einer Patriot Widerstandsgruppe anzuschließen. The highly anticipated second book in Marie Lu's New York Times bestseller, "Legend" 12+ Perfect for fans of "The Hunger Games" and "Divergent".